Территориальный избирательный округ (ТИК) №95

Материал из Генштабъ
Перейти к: навигация, поиск


Территориальный избирательный округ
Номер округа 95
Дата создания 28.04.2012
Центр г. Ирпень
Описание границ г. Ирпень, часть Киево-Святошинского района (избирательные участки № 320559 - 320561, 320563 - 320577, 320583 - 320596, 320599 - 320606, 320610, 320611, 320615, 320616, 320619 - 320623, 320625 - 320627, 320641, 320643, 320644)
Ориентировочное количество избирателей 158 523
Состав комиссии Состав комиссии
Доверенные лица Доверенные лица
Кандидаты в депутаты Арнаутов, Евгений Павлович, самовыдвиженец

Безверхая, Юлия Михайловна, самовыдвиженец

Брусенцов, Александр Сергеевич, самовыдвиженец

Войцех, Дмитрий Петрович, самовыдвиженец

Гавриленко, Роман Павлович, (Аграрная партия Украины)

Гончаренко, Дмитрий Владимирович, (Славянская партия)

Дмитерко, Михаил Юрьевич, самовыдвиженец

Добровольская, Елена Геннадьевна, самовыдвиженец - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться

Доля, Сергей Алексеевич, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Доротич, Сергей Иванович, самовыдвиженец

Дубовик, Максим Викторович, самовыдвиженец

Жовтяк, Евгений Дмитриевич, ("Собор")

Забарный, Денис Александрович, ("Социалистическая Украина") - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Зоря, Иван Иванович, ("Союз. Чернобыль. Украина.")

Калуга, Владимир Федорович, самовыдвиженец

Кандыба, Сергей Владимирович, ("Зеленые")

Коробов, Вячеслав Владимирович, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Королюк, Сергей Витальевич, ("Справедливая Украина")

Костюк, Ольга Васильевна, самовыдвиженец

Купраш, Ирина Николаевна, самовыдвиженец

Кутовый, Вячеслав Григорьевич, ("Батькивщина")

Лобас, Ксения Николаевна, (Молодежная партия Украины)

Маляренко, Ярослав Александрович, самовыдвиженец

Мамонтов, Игорь Александрович, самовыдвиженец

Медведев, Андрей Алексеевич, (КПУ)

Мельник, Петр Владимирович, (ПР)

Мусиенко, Денис Владимирович, самовыдвиженец

Невгод, Александр Александрович, самовыдвиженец

Нечаев, Владимир Евгеньевич, ("Возрождение")

Никитчук, Владимир Олегович, ("Вече")

Околот, Альфред Семенович, (Партия пенсионеров Украины) - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Омельчук, Павел Петрович, самовыдвиженец

Пачевский, Игорь Станиславович, самовыдвиженец

Пинчук, Наталья-София Николаевна, (Солидарность женщин Украины)

Плоская, Ольга Геннадьевна, ("Народная инициатива")

Проторченко, Татьяна Николаевна, (Партия малого и среднего бизнеса)

Семенюк, Ирина Федоровна, самовыдвиженец

Семко, Петр Павлович, (Украинская морская партия)

Танцюра, Леонид Алексеевич, самовыдвиженец

Хардин, Олег Александрович, самовыдвиженец

Хомяков, Сергей Стефанович, ("Держава") - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Цикаленко, Юрий Владимирович, самовыдвиженец

Черток, Сергей Петрович, (Либеральная партия Украины)

Шаблиенко, Артур Сергеевич, ("Украина - Вперед!")

Шпакович, Владимир Владимирович, ("Наша Украина")

Шпитальный, Роман Романович, самовыдвиженец

Шум, Иван Владимирович, самовыдвиженец

Юраков, Александр Дмитриевич, ("УДАР")