Территориальный избирательный округ (ТИК) №97

Материал из Генштабъ
Перейти к: навигация, поиск


Территориальный избирательный округ
Номер округа 97
Дата создания 28.04.2012
Центр г. Бровары
Описание границ г. Березань, г. Бровары, Барышевский район, часть Броварского района (избирательные участки № 320226 - 320250, 320253 - 320272, 320276, 320277)
Ориентировочное количество избирателей 177 361
Состав комиссии Состав комиссии
Доверенные лица Доверенные лица
Кандидаты в депутаты Аскеров, Хазар Думан Оглы, ("Социалистическая Украина")

Базир, Анатолий Михайлович, самовыдвиженец

Бакал, Сергей Николаевич, (Либеральная партия Украины) - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Василенко, Ольга Григорьевна, (Аграрная партия Украины) - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться

Галицкий, Владимир Витальевич, (КПУ)

Говоруха, Юрий Николаевич, (Социал-демократическая партия Украины (объединенная))

Диденко, Николай Федорович, самовыдвиженец

Дякевич, Олег Николаевич, ("Возрождение") - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Ерухимович, Ольга Леонидовна, ("Народная инициатива") - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться

Иваненко, Олег Валерьевич, самовыдвиженец

Кищук, Олег Евгеньевич, ("Батькивщина") - снят в пользу "УДАР"

Коробчинский, Артур Валерьевич, (Украинская национальная ассамблея)

Коханивский, Николай Николаевич, (Конгресс украинских националистов)

Кравец, Юрий Григорьевич, самовыдвиженец

Крупа, Елена Анатольевна, (Молодежная партия Украины) - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться

Куличенко, Олеся Юрьевна, самовыдвиженец

Мельник, Оксана Николаевна, (Солидарность женщин Украины) - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться

Мотрич, Лариса Михайловна, ("Держава")

Немчина, Татьяна Федоровна, (Социалистическая партия Украины)

Остапенко, Ян Григорьевич, (Украинская морская партия) - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Петров, Владимир Георгиевич, (Партия пенсионеров Украины)

Ратников, Дмитрий Геннадиевич, самовыдвиженец

Ризаненко, Павел Александрович, ("УДАР")

Ришко, Григорий Васильевич, самовыдвиженец

Розуменко, Николай Васильевич, ("Союз. Чернобыль. Украина.")

Рокоман, Елена Григорьевна, (Славянская партия)

Рыбачук, Юрий Иванович, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Семеняка, Николай Николаевич, самовыдвиженец

Супрун, Андрей Васильевич, ("Вече")

Федоренко, Сергей Николаевич, (ПР)

Шапран, Сергей Валентинович, самовыдвиженец

Шокун, Марина Анатольевна, ("Справедливая Украина") - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться

Юрченко, Анатолий Анатольевич, самовыдвиженец

Ярошенко, Александра Владимировна, самовыдвиженец