Янукович - видеохроники: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|{{#ev:youtube|VUyAguCD__I|360|| Кучма орет на Януковича}} | |{{#ev:youtube|VUyAguCD__I|360|| Кучма орет на Януковича}} | ||
|{{#ev:youtube|QQpWYN1hhew&feature|360|| ЗАВГАР. Політичне БЛRДСТВО. }} | |{{#ev:youtube|QQpWYN1hhew&feature|360|| ЗАВГАР. Політичне БЛRДСТВО. }} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|XpmrCBjfltYI|360|| Янукович не зміг вимовити слово тоталітаризм}} | |||
|{{#ev:youtube|7J6FU0_qsus|360|| Янукович винайшов нізко обогащьонний Іран }} | |||
|} | |} |
Версия от 18:31, 27 октября 2012
В тег EmbedVideo введен неверный id "QQpWYN1hhew&feature" видео для сервиса "youtube".
| |
|