Колесниченко - видеохроники: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|{{#ev:youtube|BxKCfQ6Yy7c|360| right| Скандал У Шустера }} | |{{#ev:youtube|BxKCfQ6Yy7c|360| right| Скандал У Шустера }} | ||
|{{#ev:youtube|TZxPqx4BtMI|360| right| Скандал в аэропорту }} | |{{#ev:youtube|TZxPqx4BtMI|360| right| Скандал в аэропорту }} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|vQTMDhdyJ_o |360| right| Скандал в УНИАН }} | |||
|} | |} |