Александр Данилюк: различия между версиями
imported>Patriot (Новая страница: «Category:Видеохроники {| style="border:0;" cellpadding="10" cellspacing="0" border="0" |{{#ev:youtube|A9Lb27I3iI8|360|| Декларація ГР "С...») |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|{{#ev:youtube|A9Lb27I3iI8|360|| Декларація ГР "Спільна Справа"}} | |{{#ev:youtube|A9Lb27I3iI8|360|| Декларація ГР "Спільна Справа"}} | ||
|{{#ev:youtube|xKcucfx1KCs|360|| А.Данилюк на Шустер Лайф 4 марта 2011(запрещенное видео)}} | |{{#ev:youtube|xKcucfx1KCs|360|| А.Данилюк на Шустер Лайф 4 марта 2011(запрещенное видео)}} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|GYXrkZ42_1c|360|| Александр Данилюк в защиту Юлии Тимошенко}} | |{{#ev:youtube|GYXrkZ42_1c|360|| Александр Данилюк в защиту Юлии Тимошенко}} | ||
|{{#ev:youtube|YhpErgjYtvY|360|| 16 мая. Печерский суд. Данилюк. День Гнева (1 часть)}} | |{{#ev:youtube|YhpErgjYtvY|360|| 16 мая. Печерский суд. Данилюк. День Гнева (1 часть)}} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|BjZkBSX-yCk|360|| Попытка милиции арестовать Данилюка}} | |{{#ev:youtube|BjZkBSX-yCk|360|| Попытка милиции арестовать Данилюка}} | ||
|{{#ev:youtube|3Nk1O-lfSBQ|360|| Александр Данилюк vs регионал Лукьянов}} | |{{#ev:youtube|3Nk1O-lfSBQ|360|| Александр Данилюк vs регионал Лукьянов}} | ||
|} | |||
[[Данилюк, Александр Владимирович | '''НА ОСНОВНУЮ''']] |