Юрий Родин: различия между версиями
imported>Patriot (Новая страница: «Category:Видеохроники {| style="border:0;" cellpadding="10" cellspacing="0" border="0" |{{#ev:youtube|kWJoo2EH5VI|360|| Родин нанял Пар...») |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|{{#ev:youtube|kWJoo2EH5VI|360|| Родин нанял Паршина для рейдерского захвата. Аудио}} | |{{#ev:youtube|kWJoo2EH5VI|360|| Родин нанял Паршина для рейдерского захвата. Аудио}} | ||
|{{#ev:youtube|7oNHHJGVVHg|360|| Юрий Родин о президенте и Коломойском}} | |{{#ev:youtube|7oNHHJGVVHg|360|| Юрий Родин о президенте и Коломойском}} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|4Ko46evUcWE|360|| Захват рейдерский ТРК Украина}} | |{{#ev:youtube|4Ko46evUcWE|360|| Захват рейдерский ТРК Украина}} | ||
|{{#ev:youtube|7ehUzBVXFAU|360|| Пособие по рейдерству. Банк "Пивденный".}} | |{{#ev:youtube|7ehUzBVXFAU|360|| Пособие по рейдерству. Банк "Пивденный".}} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|AVNrThe6AgY|360|| Банк Пивденный - жулик}} | |{{#ev:youtube|AVNrThe6AgY|360|| Банк Пивденный - жулик}} | ||
|{{#ev:youtube|tTuP1y2PFYM|360|| Неизвестные поглумились над банком "Пивденный"}} | |{{#ev:youtube|tTuP1y2PFYM|360|| Неизвестные поглумились над банком "Пивденный"}} | ||
[[Родин, Юрий Александрович| '''НА ОСНОВНУЮ''']] |