Янукович - видеохроники: различия между версиями
imported>Visti Нет описания правки |
imported>Visti Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|{{#ev:youtube|wToY1ZgXRCs|360| Большая разница — Виктор Янукович}} | |{{#ev:youtube|wToY1ZgXRCs|360| Большая разница — Виктор Янукович}} | ||
|{{#ev:youtube|LsGVO7mkWlc|360| Янукович и венок 2 РЖАЧ)))) }} | |{{#ev:youtube|LsGVO7mkWlc|360| Янукович и венок 2 РЖАЧ)))) }} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|Zyav-KvURxY|360| ДОПРОС ВЕНКА ЯНУКОВИЧА! }} | |||
|} | |} | ||
Zyav-KvURxY |
Версия от 18:11, 9 марта 2011
EmbedVideo was given an illegal value for the alignment parameter "Большая разница — Виктор Янукович". Valid values are "left", "center", or "right".
|
EmbedVideo was given an illegal value for the alignment parameter "Янукович и венок 2 РЖАЧ))))". Valid values are "left", "center", or "right".
|
EmbedVideo was given an illegal value for the alignment parameter "ДОПРОС ВЕНКА ЯНУКОВИЧА!". Valid values are "left", "center", or "right".
|
Zyav-KvURxY