Cообщества: различия между версиями
imported>Hubble Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Журналисты|Журналисты]] | |style="width: 33%;" | [[:Category:Журналисты|Журналисты]] | ||
|- | |||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Политтехнологи|Политтехнологи]] | |||
|- | |- | ||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Кадровые офицеры|Кадровые офицеры]] | |style="width: 33%;" | [[:Category:Кадровые офицеры|Кадровые офицеры]] |
Текущая версия от 19:12, 17 сентября 2011
|
|