Клюев - имения: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| [[Файл:Клюев - имения 15.jpg|thumb|400px|]] | | [[Файл:Клюев - имения 15.jpg|thumb|400px|]] | ||
| [[Файл:Клюев - имения 16.jpg|thumb|400px|]] | | [[Файл:Клюев - имения 16.jpg|thumb|400px|]] | ||
|-] | |- | ||
|[[Файл:Клюев - имения 17.jpg|thumb|400px|]] | |||
|[[Файл:Клюев - имения 18.jpg|thumb|400px|]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Клюев - имения 19.jpg|thumb|400px|]] | |||
| [[Файл:Клюев - имения 20.jpg|thumb|400px|]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Клюев - имения 21.jpg|thumb|400px|]] | |||
| [[Файл:Клюев - имения 22.jpg|thumb|400px|]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:24, 23 октября 2011
Андрею Клюеву принадлежит земельный участок площадью более 9 гектаров – 92 921 кв.г. Также Клюев владеет домом площадью 2 310,40 кв. метров и квартирой, площадью 31 кв.м.