«Категория:Градоначальники» и «Категория:Персоны»: разница между страницами
(Различия между страницами)
imported>Visti Нет описания правки |
imported>Visti Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | __NOTOC__ | ||
{|class="mainTable mainBorder" cellpadding="0" cellspacing="0" | |||
|- | |||
|style="width: 60%;" valign="top" align="right" | | |||
{|style="width: 70%; background-color: transparent; padding-right:1em;" | |||
|- | |||
| | |||
<div style="font-size: 100%; line-height:2em;"> Свободный архив, который может дополнить каждый через нашу '''«СПЕЦЧАСТЬ»'''. Режим работы: с 00:00 до 24:00, без выходных. </div>{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | |||
| | | | ||
|style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | |||
|style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | |||
|style="" | [[:Category:Партийные руководители|Партруководители]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Политики|Политсостав]] | |||
|style="" | [[:Category:Нардепы|Нардепы]] | |||
|style="" | [[:Category:Ликвидированные|Ликвидированные]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Кабмин|Министры]] | |||
|style="" | [[:Category:Градоначальники|Градоначальники]] | |||
|style="" | [[:Category:Оппозиция|Оппортунисты]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:ПолитЗЭКи|ПолитЗЭКи]] | |||
|style="" | [[:Category:Олигархи|Олигархи]] | |||
|style="" | [[:Category:Кумовья|Кумовья]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Спецслужбы|Силовики]] | |||
|style="" | [[:Category:Будяк року|Лауреаты Будяка]] | |||
|style="" | [[:Category:Мафиози|Мафиози]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Массоны|Массоны]] | |||
|style="" | [[:Category:Перебежчики|Перебежчики]] | |||
|style="" | [[:Category:Журналисты|Информаторы]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Судимые|Судимые]] |
Версия от 11:20, 7 апреля 2011
|
Страницы в категории «Градоначальники»
Показано 76 страниц из 76, находящихся в данной категории.
Б
Д
К
- Карплюк, Владимир Андреевич
- Кернес, Геннадий Адольфович
- Кличко, Виталий Владимирович
- Козюберда, Константин Григорьевич
- Колыхаев Игорь Викторович
- Константинов, Владимир Андреевич
- Коряк, Василий Васильевич
- Костусев, Алексей Алексеевич
- Костюков, Геннадий Андреевич
- Кравченко, Сергей Иванович
- Куличенко, Иван Иванович
М
Н
П
Р
С
- Савчук, Василий Петрович
- Садовой, Андрей Иванович
- Саинсус, Александр Дмитриевич
- Сапожко, Игорь Васильевич
- Сидор, Василий Богданович
- Син, Александр Ченсанович
- Скаржинский, Владимир Данилович
- Соколов, Александр Владимирович
- Стулин, Андрей Николаевич
- Супрун, Сергей Андреевич
- Сухомлин Сергей Иванович
- Сырый, Игорь Николаевич