Территориальный избирательный округ (ТИК) №151: различия между версиями
imported>Patriots Нет описания правки |
imported>Patriots Нет описания правки |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = [[Карнаух, Николай Васильевич]] | Кандидаты в депутаты = [[Карнаух, Николай Васильевич]] | ||
[[Кривошей, Михаил]] | [[Кривошей, Михаил Михайлович]] (ПР) | ||
[[Кутовой Тарас Викторович]] ("УДАР") | |||
[[Туник Иван Семенович]] ("Гражданская солидарность") | |||
[[Дмитренко Григорий Николаевич]] (КПУ) | |||
[[Жуковец Сергей Павлович]] (Украинская народная партия) | |||
[[Бульба Степан Степанович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Крат Ирма Николаевна]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Овчаренко Людмила Николаевна]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Полупан Владимир Артемович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Свиридюк Роман Владимирович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
}} | }} | ||
<ref>[http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010 / Сайт ЦВК / Выборы президента 2010]</ref><ref>[http://vibori.in.ua/vibori-2010/cvk/393-izbiratelnie-okruga.html?start=16 Территориальные избирательные округа - Полтавская область / Выборы]</ref> | <ref>[http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010 / Сайт ЦВК / Выборы президента 2010]</ref><ref>[http://vibori.in.ua/vibori-2010/cvk/393-izbiratelnie-okruga.html?start=16 Территориальные избирательные округа - Полтавская область / Выборы]</ref> | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Версия от 13:35, 6 сентября 2012
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 151 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Лохвица |
Описание границ | Гадячский, Гребенковский, Лохвицкий, Пирятинский, Чернухинский районы, часть Лубенского района (избирательные участки № 530495 - 530503, 530507 - 530521) |
Ориентировочное количество избирателей | 147 704 |
Состав комиссии | Данные будут позже |
Официальные наблюдатели | Данные будут позже |
Доверенные лица | Данные будут позже |
Кандидаты в депутаты | Карнаух, Николай Васильевич
Кривошей, Михаил Михайлович (ПР) Кутовой Тарас Викторович ("УДАР") Туник Иван Семенович ("Гражданская солидарность") Дмитренко Григорий Николаевич (КПУ) Жуковец Сергей Павлович (Украинская народная партия) Бульба Степан Степанович (Кандидат от Самовыдвиженцы) Крат Ирма Николаевна (Кандидат от Самовыдвиженцы) Овчаренко Людмила Николаевна (Кандидат от Самовыдвиженцы) Полупан Владимир Артемович (Кандидат от Самовыдвиженцы) Свиридюк Роман Владимирович (Кандидат от Самовыдвиженцы) |