Территориальный избирательный округ (ТИК) №141: различия между версиями
imported>Patriots Нет описания правки |
imported>Patriots Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
Доверенные лица = Данные будут позже | Доверенные лица = Данные будут позже | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = [[Барвиненко, Виталий Дмитриевич]] | Кандидаты в депутаты = [[Барвиненко, Виталий Дмитриевич]] (ПР) | ||
[[Белинский, Игорь Викторович]] ("УДАР") | |||
[[Сидоренко, Филипп Степанович]] (КПУ) | |||
[[Воробьева, Наталья Александровна]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Дубовый, Александр Иванович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Кесарчук, Вадим Викторович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Мойсейченко, Геннадий Петрович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Сердцевич, Владимир Дмитриевич]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Степаненко, Андрей Николаевич]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Филиндаш, Евгений Васильевич]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Юшкевич, Николай Сергеевич]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
[[Ярошенко, Виталий Вениаминович]] (Кандидат от Самовыдвиженцы) | |||
}} | }} | ||
<ref>[http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010 / Сайт ЦВК / Выборы президента 2010]</ref> | <ref>[http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010 / Сайт ЦВК / Выборы президента 2010]</ref> | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Версия от 15:54, 7 сентября 2012
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 141 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Татарбунары |
Описание границ | г. Белгород-Днестровский, Белгород-Днестровский, Татарбунарский районы, часть Килийского района (избирательные участки № 510407 - 510423, 510425 - 510428, 510431, 510435, 510439, 510440) |
Ориентировочное количество избирателей | 157 413 |
Состав комиссии | Данные будут позже |
Официальные наблюдатели | Данные будут позже |
Доверенные лица | Данные будут позже |
Кандидаты в депутаты | Барвиненко, Виталий Дмитриевич (ПР)
Белинский, Игорь Викторович ("УДАР") Сидоренко, Филипп Степанович (КПУ) Воробьева, Наталья Александровна (Кандидат от Самовыдвиженцы) Дубовый, Александр Иванович (Кандидат от Самовыдвиженцы) Кесарчук, Вадим Викторович (Кандидат от Самовыдвиженцы) Мойсейченко, Геннадий Петрович (Кандидат от Самовыдвиженцы) Сердцевич, Владимир Дмитриевич (Кандидат от Самовыдвиженцы) Степаненко, Андрей Николаевич (Кандидат от Самовыдвиженцы) Филиндаш, Евгений Васильевич (Кандидат от Самовыдвиженцы) Юшкевич, Николай Сергеевич (Кандидат от Самовыдвиженцы) Ярошенко, Виталий Вениаминович (Кандидат от Самовыдвиженцы) |