Территориальный избирательный округ (ТИК) №112: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
Официальные наблюдатели = Данные будут позже | Официальные наблюдатели = Данные будут позже | ||
| | | | ||
Доверенные лица = | Доверенные лица = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP026?PT001F01=900&pf7331=112 Доверенные лица] | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = [[Радченко, Игорь Александрович]] ("Батькивщина") | Кандидаты в депутаты = | ||
[[ | |||
[[Беленький, Александр Юрьевич]], самовыдвиженец | |||
[[Бобошко, Николай Михайлович]], ( "Ридна Витчизна") | |||
[[Бухалов, Александр Юрьевич]], самовыдвиженец | |||
[[Иоффе, Юлий Яковлевич]], (ПР) | |||
[[Клименко, Дмитрий Владимирович]], самовыдвиженец | |||
[[Козюберда, Константин Григорьевич]], самовыдвиженец | |||
[[Костев, Николай Михайлович]], самовыдвиженец | |||
[[Радченко, Игорь Александрович]], ("Батькивщина") | |||
[[Синченко, Сергей Григорьевич]], самовыдвиженец | |||
[[Сычева, Елена Ивановна]], ("Народно-трудовой союз Украины") | |||
[[Татаров, Александр Владимирович]], ("УДАР") | |||
[[Хохлов, Юрий Николаевич]], (КПУ) | |||
}} | }} | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Версия от 13:30, 7 сентября 2012
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 112 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Рубежное |
Описание границ | г. Рубежное, г. Кировск, г. Брянка, часть города Первомайска (избирательные участки № 440981 - 440986, 440989 - 441015) |
Контакты | Данные будут внесены позже |
Количество избирательных участков | Данные будут внесены позже |
Ориентировочное количество избирателей | 158 931 |
Состав комиссии | Данные будут позже |
Официальные наблюдатели | Данные будут позже |
Доверенные лица | Доверенные лица |
Кандидаты в депутаты | Беленький, Александр Юрьевич, самовыдвиженец
Бобошко, Николай Михайлович, ( "Ридна Витчизна") Бухалов, Александр Юрьевич, самовыдвиженец Иоффе, Юлий Яковлевич, (ПР) Клименко, Дмитрий Владимирович, самовыдвиженец Козюберда, Константин Григорьевич, самовыдвиженец Костев, Николай Михайлович, самовыдвиженец
Синченко, Сергей Григорьевич, самовыдвиженец Сычева, Елена Ивановна, ("Народно-трудовой союз Украины") Татаров, Александр Владимирович, ("УДАР") Хохлов, Юрий Николаевич, (КПУ) |