Категория:Персоны: различия между версиями
imported>Visti Нет описания правки |
Master (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 46 промежуточных версий 6 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | |||
{| | |||
|- | |- | ||
|style="width: | |style="width: 33%;" | [[:Category:Партийные руководители|Партруководители]] | ||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Политики|Политики]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | |style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | ||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Кабмин|Кабмин]] | |||
|style="" | [[:Category:Окружение Президента|СЕМЬЯ]] | |||
|style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | |style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Олигархи|Олигархи]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Казнокрады|Казнокрады]] | ||
|style="" | [[:Category:Мафиози|Мафиози]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Масоны|Масоны]] | |||
|style="" | [[:Category:Градоначальники|Мэры]] | |||
|style="" | [[:Category:Госадминистрации|Госадминистрации]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Председатели облсоветов|Облсоветы]] | |||
|style="" | [[:Category:Спецслужбы|Силовики]] | |||
|style="" | [[:Category:Кумовья|VIP-кумовья]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Ликвидированные|Ликвидированные]] | |style="" | [[:Category:Ликвидированные|Ликвидированные]] | ||
|} | |||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="width: 33%;" | [[:Category:Киевские|Киевские]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="width: 33%;" | [[:Category:Донецкие|Донецкие]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Харьковские|Харьковские]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Днепропетровские|Днепропетровские]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Запорожские|Запорожские]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Львовские|Львовские]] | ||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Луганские|Луганские]] | |||
|style="" | [[:Category:Енакиевские|Енакиевские]] | |||
|style="" | [[:Category:Крымские|Крымские]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Одесские|Одесские]] | |||
|style="" | [[:Category:Черниговские|Черниговские]] | |||
|style="" | [[:Category:Буковинские|Буковинские]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Волынские|Волынские]] | |||
|style="" | [[:Category:Закарпатские|Закарпатские]] | |||
|style="" | [[:Category:Южноукраинские|Южноукраинские]] | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Центральноукраинские|Центральноукраинские]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Западноукраинские|Западноукраинские]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Подольские|Подольские]] | ||
|} | |||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Россияне|Россияне]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Белорусы|Белорусы]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Кавказцы|Кавказцы]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Американцы|Американцы]] | ||
|style="" | [[:Category:Евреи|Евреи]] | |||
|style="" | [[:Category:Армяне|Армяне]] | |||
|} |
Текущая версия от 15:20, 28 сентября 2022
Партруководители | Политики | Президенты |
Кабмин | СЕМЬЯ | Премьеры |
Олигархи | Казнокрады | Мафиози |
Масоны | Мэры | Госадминистрации |
Облсоветы | Силовики | VIP-кумовья |
Ликвидированные |
Россияне | Белорусы | Кавказцы |
Американцы | Евреи | Армяне |
Подкатегории
В этой категории отображается 3 подкатегории из имеющихся 3.
Страницы в категории «Персоны»
Показана 1 страница из 3744, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)(Предыдущая страница) (Следующая страница)