Территориальный избирательный округ (ТИК) №35: различия между версиями
imported>Patriots Нет описания правки |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показано 11 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
Ориентировочное количество избирателей = 176 011 | Ориентировочное количество избирателей = 176 011 | ||
| | | | ||
Состав комиссии = | Состав комиссии = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP028?PT001F01=900&Pf7331=35 Состав комиссии здесь] | ||
| | | | ||
Официальные наблюдатели = Данные будут позже | Официальные наблюдатели = Данные будут позже | ||
| | | | ||
Доверенные лица = | Доверенные лица = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP026?PT001F01=900&pf7331=35 Доверенные лица] | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = [[Евтушенко, Владимир Алексеевич]] | Кандидаты в депутаты = | ||
[[Шипко, Андрей]] | [[Арутюнова, Наталья Николаевна]], ("Украина — Вперед!") | ||
Днепровский, Александр Борисович, (КПУ) | |||
[[Евтушенко, Владимир Алексеевич]], ("Батькивщина") | |||
Поперечнюк, Михаил Федорович, самовыдвиженец | |||
Рыжков, Евгений Николаевич, (Народная партия Украины) | |||
Корниенко, Елена Валерьевна, ("Новая политика") | |||
Лучинская, Алла Михайловна, самовыдвиженец | |||
[[Мымриков, Александр Петрович]], самовыдвиженец | |||
[[Нагнибеда, Наталья Александровна]], ("УДАР") | |||
[[Шипко, Андрей Федорович]], (ПР) | |||
}} | }} | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Текущая версия от 20:46, 23 мая 2019
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 35 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Никополь |
Описание границ | г. Никополь, г. Орджоникидзе, Никопольский район |
Ориентировочное количество избирателей | 176 011 |
Состав комиссии | Состав комиссии здесь |
Официальные наблюдатели | Данные будут позже |
Доверенные лица | Доверенные лица |
Кандидаты в депутаты | Арутюнова, Наталья Николаевна, ("Украина — Вперед!")
Днепровский, Александр Борисович, (КПУ) Евтушенко, Владимир Алексеевич, ("Батькивщина") Поперечнюк, Михаил Федорович, самовыдвиженец Рыжков, Евгений Николаевич, (Народная партия Украины) Корниенко, Елена Валерьевна, ("Новая политика") Лучинская, Алла Михайловна, самовыдвиженец Мымриков, Александр Петрович, самовыдвиженец Нагнибеда, Наталья Александровна, ("УДАР") Шипко, Андрей Федорович, (ПР) |