Территориальный избирательный округ (ТИК) №196: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показано 14 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
Ориентировочное количество избирателей = 151 990 | Ориентировочное количество избирателей = 151 990 | ||
| | | | ||
Состав комиссии = | Состав комиссии = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP028?PT001F01=900&Pf7331=196 Состав комиссии] | ||
| | | | ||
Официальные наблюдатели = Данные будут позже | Официальные наблюдатели = Данные будут позже | ||
| | | | ||
Доверенные лица = | Доверенные лица = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP028?PT001F01=900&Pf7331=196 Доверенные лица] | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = [[Сингаевский, Александр Николаевич]] ("Батькивщина") | Кандидаты в депутаты = [[Сингаевский, Александр Николаевич]] ("Батькивщина") | ||
[[Бобов, Геннадий]] | [[Бобов, Геннадий Борисович]] (ПР) | ||
[[Яценко, Алексей Юрьевич]] ("УДАР") - снят в пользу "Батькивщины" | |||
Блажевич, Сергей Петрович ("Украина - Вперед!") | |||
Педченко, Сергей Иванович (КПУ) | |||
Ляшенко, Юрий Васильевич (Социалистическая партия Украины) | |||
Алексеева, Ирина Владимировна, самовыдвиженец | |||
Блажевич, Александр Петрович, самовыдвиженец | |||
Величенко, Николай Максимович, самовыдвиженец | |||
Кекух, Виталий Владимирович, самовыдвиженец | |||
[[Лишавский, Владимир Гаврилович]], самовыдвиженец | |||
Маштепа, Александр Петрович, самовыдвиженец | |||
Плосконос, Алексей Александрович, самовыдвиженец | |||
Пономаренко, Инна Витальевна, самовыдвиженец | |||
Яременко, Алла Николаевна, самовыдвиженец | |||
}} | }} | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Текущая версия от 13:43, 20 марта 2020
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 196 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Корсунь-Шевченковский |
Описание границ | Городищенский, Катеринопольский, Корсунь-Шевченковский, Шполянский районы, часть Каневского (избирательные участки № 710263, 710266, 710274, 710280 - 710285, 710287, 710289 - 710291, 710298 - 710303), часть Лисянского (избирательные участки № 710403, 710404, 710411, 710412, 710420, 710421, 710433), часть Тальновского (избирательные участки № 710563 - 710565, 710567, 710569 - 710579, 710582 - 710585, 710587 - 710590, 710593 - 710597) районов |
Ориентировочное количество избирателей | 151 990 |
Состав комиссии | Состав комиссии |
Официальные наблюдатели | Данные будут позже |
Доверенные лица | Доверенные лица |
Кандидаты в депутаты | Сингаевский, Александр Николаевич ("Батькивщина")
Бобов, Геннадий Борисович (ПР) Яценко, Алексей Юрьевич ("УДАР") - снят в пользу "Батькивщины" Блажевич, Сергей Петрович ("Украина - Вперед!") Педченко, Сергей Иванович (КПУ) Ляшенко, Юрий Васильевич (Социалистическая партия Украины) Алексеева, Ирина Владимировна, самовыдвиженец Блажевич, Александр Петрович, самовыдвиженец Величенко, Николай Максимович, самовыдвиженец Кекух, Виталий Владимирович, самовыдвиженец Лишавский, Владимир Гаврилович, самовыдвиженец Маштепа, Александр Петрович, самовыдвиженец Плосконос, Алексей Александрович, самовыдвиженец Пономаренко, Инна Витальевна, самовыдвиженец Яременко, Алла Николаевна, самовыдвиженец |