imported>Colonel
Нет описания правки
imported>Colonel
Нет описания правки
Строка 102: Строка 102:


|}
|}
|}
| valign="top" |
{|
{|
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">
Строка 111: Строка 115:


|}
|}
{|
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">
[[Файл:Захарченко Виталий.jpg |thumb|right|200px|[[Захарченко, Виталий Юрьевич]]]]
События 18 мая 2013 года в Киеве оставили большое черное пятно на мундире главы МВД Виталия Захарченко, и этим он очень сильно подставил всю молодежь из ближайшего окружения Президента. Правда, следует отметить, что последний прокол не единственный в биографии главного украинского милиционера.
Так, в «пассив» Захарченко можно отнести февральские события в Гостином дворе, где произошло столкновение между «Беркутом», нардепами и киевскими активистами. Кроме того, на счет главы МВД могут быть записаны потасовки и неоднократные нарушения закона во время выборов-2012 в «проблемных» округах.
|}
|}
| valign="top" |
{|
{|
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">

Версия от 11:55, 10 июля 2013

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ

Свободный архив, который может дополнить каждый.

Личный состав Партии Партруководители
Нардепы Президенты Премьеры
Кабмин Мэры Госадминистрации
Облсоветы Олигархи VIP-кумовья
Масоны Мафиози Силовики
Враги прессы Ликвидированные Группировки
Сообщества Имения Оперпсевдонимы
Фотошопы Видео Блогеры

новости, конференции, форум, цитаты

новости блогосферы, опросы, видео

ОПЕРАТИВНЫЕ ДОНЕСЕНИЯ

Родился 9 июля 1950 года в пос. Жуковка ("Пивновка"), Енакиевского района, Донецкой области. Отец — Фёдор Владимирович Янукович (1923—1991), был машинистом паровоза и происходил из деревни Януки, Докшицкого района Витебской области. Мать — Ольга Семёновна Леонова (1925—1952), медсестра, умерла, когда Виктору было 2 года. Фамилия "Янукович", возможно, татарского происхождения. Сам же Янукович в интервью «Газете Выборчей» заявил, что его дед и прадеды были литовскими поляками. Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе утверждал, что в одной из бесед Янукович рассказывал ему, что его вырастил грузин по происхождению, но речь не шла о биологическом отце.

Биография нового фаворита Президента Януковича содержит много белых пятен. Есть множество оснований подозревать, что россиянин Вадим Новинский, ставший гражданином Украины и лицом, особо приближенным к Виктору Януковичу — не тот человек, за которого себя выдает. Ниже — попытка реставрации «прилизанной» биографии второго по богатству человека в Украине. ...Все майские праздники 2013 года украинский миллиардер с питерской пропиской провел в обществе Президента Украины В. Януковича в Крыму. Где Виктор Федорович повсеместно рекламировал Новинского, явно давая понять крымским «вершкам» на разного рода мероприятиях, кто теперь «старший по Крыму».

6 июля 2013 года председателем Центральной избирательной комиссии Украины избрали Михаила Охендовского. За его кандидатуру на заседании ЦИК путем тайного голосования проголосовали 11 членов ЦИК из 14 присутствовавших. На президентских выборах 2004 года в Верховном Суде Украины отстаивал позицию "киваловского" Центризбиркома, объявившего победителем второго тура провластного кандидата Виктора Януковича.

4 июля 2013 года Указом Президента Украины № 363/2013 назначена Министром юстиции Украины. Елена Лукаш занимает неофициальный пост главного юриста Партии регионов и пользуется полным доверием Виктора Януковича



4 июня 2013 года Верховная Рада поддержала назначение Копыленко членом ЦИК. Александр Копыленко - ученый в области правоведения. Член-корреспондент Национальной академии наук Украины (2006), действительный член Национальной академии правовых наук Украины, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники.

3 июля 2013 года Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак объявил о прекращении полномочий народных депутатов Павла Балоги и Александра Домбровского в связи с решением Высшего административного суда Украины.

21 июня 2013 года было официально объявлено о стартовавшей продаже 98% акций крупнейшего медиахолдинга Украины - компании UMH - группе компаний ВЕТЭК 27-летнего харьковского предпринимателя Сергея Курченко. Сделка по состоянию на июнь 2013 года профинансирована на 50%, окончательно она должна быть завершена лишь в первом квартале 2014 года.

Избранные категории
Справка: Сайт "Генштаб" не несет ответственности за ссылки на материалы c других источников и готов к обнародованию информации с иной точкой зрения