imported>Alexander
Нет описания правки
imported>Alexander
Нет описания правки
Строка 84: Строка 84:
{|
{|
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">
<div class="mainBorder mainBlock_lefted">
[[Файл: Лабунская Анжелика.jpg  |thumb|left|200px|[[Лабунская, Анжелика Викторовна]]]]  
[[Файл: Жеваго Константин.jpg  |thumb|left|200px|[[Жеваго, Константин Валентинович]]]]  
Народный депутат Верховной Рады Украины V, VI, VII созывов, ныне беспартийная, но когда-то вышедшая из "БЮТ-Батькивщины" перебежчица, работавшая юристом у известного олигарха Константина Жеваго и заработавшая звание "заслуженного юриста" при Януковиче сразу же после ухода из оппозиционной на то время фракции Юлии Тимошенко.
Константин Жеваго - бизнесмен и политик. Контролирует группу "Финансы и Кредит" - одну из крупнейших ФПГ Украины. Народный депутат Украины с 1998 года, почетный президент ФК "Ворскла".
 
Стоит напомнить, что народная изюранница Лабунская заработала себе не только на звание "заслуженного юриста", но и на домик по соседству с экс-президентом-беглецом Виктором Януковичем в "Межигорье"...
|}
|}



Версия от 13:04, 25 октября 2014

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ

Свободный архив, который может дополнить каждый.

Личный состав Партии Партруководители
Нардепы Президенты Премьеры
Кабмин Мэры Госадминистрации
Облсоветы Олигархи VIP-кумовья
Масоны Мафиози Силовики
Враги прессы Ликвидированные Группировки
Сообщества Имения Оперпсевдонимы
Фотошопы Видео Блогеры

новости, конференции, форум, цитаты

новости блогосферы, опросы, видео

ОПЕРАТИВНЫЕ ДОНЕСЕНИЯ

Константин Жеваго - бизнесмен и политик. Контролирует группу "Финансы и Кредит" - одну из крупнейших ФПГ Украины. Народный депутат Украины с 1998 года, почетный президент ФК "Ворскла".

Степан Тимофеевич Полторак - украинский военачальник. Министр обороны Украины с 14 октября 2014 года. Командующий Национальной гвардией Украины с 19 марта 2014 года. Командующий Внутренними Войсками Украины с 28 февраля по 12 марта 2014 года. Генерал-полковник.

10 октября 2014 года президентом Украины Петром Порошенко был назначен председателем Донецкой областной администрации, по мнению которого эта кандидатура "правильное сочетание, которое сейчас необходимо Донбассу, - и генерал, и губернатор".

Стало известно, что Сергей Тарута снят с должности якобы за критику мирного плана Порошенко и поздравление Путину, в котором тот пожелал президенту России смелости и мудрости.

Теперь, по словам нынешнего губернатора, он, как "человек военный сможет связать военную силу и гражданское общество".

Столичным метрополитеном с лета 2014 года руководит назначенный мэром Кличко - Виктор Брагинский, занимавший руководящие должности в нескольких госструктуре с младых лет - сразу же после учебы. Стремительное развитие его карьеры приходится на период, когда во власти были многие из тех, кто сейчас в бегах.

В его послужном списке есть работа на разных руководящих должностях во многих госкомпаниях. Среди них – ГП "Бердянский морской торговый порт", а также Киевская облдирекция "Укрпочты", а также - "НАфтогаз".


Избранные категории
Справка: Сайт "Генштаб" не несет ответственности за ссылки на материалы c других источников и готов к обнародованию информации с иной точкой зрения