imported>Colonel
Нет описания правки
imported>Colonel
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:
|
|
}}
}}
[[Category:Персоны]] [[Category:Политтехнологи]]  
[[Category:Персоны]] [[Category:Политтехнологи]] [[Category:Блогеры]]  


== Личное дело ==
== Личное дело ==

Версия от 12:44, 2 ноября 2012

Сибирякова Алена
Сибирякова Алена.jpg
политтехнолог, основатель и управляющий партнер группы компаний «РОСТ»
http://www.facebook.com/sibiriakova.alena?fref=ts

Личное дело

  • Эксперт в области СМИ – в конце 90-х г.г. защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Видеология как проблема».
  • Член «CIPR» - профессиональной Ассоциации PR-специалистов в Европе по образованию в сфере коммуникаций.
  • Входит в состав Общественной Организации «Украинский Клуб «Аспен», деятельность которого направлена на реализацию в современном обществе принципов лидерства, базирующихся на ценностях.
  • Член общественной организации «Всемирная Лига «Разум против наркотиков»
  • Активный деятель избирательных кампаний и проектов по изучению общественного мнения в Украине, России, Кыргызстане.
  • В проектном и консалтинговом бизнесе - около десяти лет.
  • Столько же времени она активно путешествует в страны Азии, Магриба и Латинской Америки, в ходе которых делает фотоснимки и пишет заметки для публикаций в нескольких персональных блогах, которые ведет в сети.

Опыт в сфере общественных коммуникаций Алены Сибиряковой насчитывает десятки программ и проектов с представительствами ведущих иностранных компаний в Украине, а также украинскими производственными организациями.

Профиль проектов: коммуникации в сфере IT технологий, FMCG, бытовой техники, фармацевтики и косметики, производства и маркетинга строительных материалов.

Группа компаний «РОСТ» под руководством Алены Сибиряковой является разработчиком уникальных технологических продуктов - «Since» и «Sense», которые используются в программах по изучению и формированию общественного мнения.

Кроме того, не так давно свет увидела первая художественна книга Алена под названием «Траектория События», которая сделалась микро-событием в украинской PR-тусовке.[1]