Толстошеев Станислав
Версия от 12:21, 19 февраля 2020; imported>Redaktor2 (→Семья и связи)
Толстошеев Станислав |
---|
Станислав Толстошеев
Расследование в отношении водителя Станислава Толстошеева, который 9 января 2016 года сбил насмерть женщину на тротуаре в Киеве, до сих пор продолжается, прокуратура все еще изучает, можно ли его судить.
Семья и связи
Станислав Андреевич Толстошеев - сын бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области.
![]() |
"Толстошеев-старший в партнерстве с донецкими регионалами активно занимался строительством во времена Януковича. И даже дорвался к очень корупционной кормушке под названием государственная программа "Доступное жилье". При новой власти Толстошеев уже понемногу пилил миллионы на поставках деталей для "Укргаздобычи", - рассказал журналист Дмитро Гнап.[1] | ![]() |
Из комментария, которое вскоре после ДТП журналистам ТСН дал отец Станислава Андрей Толстошеев, следует, что его семья не купается в деньгах. Залог в 138 тыс. грн, назначенный судом для сына, мужчина считал очень большой суммой.
"Я владею предприятием "Омега" (код – 13541683), которое зарегистрировано в Дружковке в 1992 году. Предприятие наше очень маленькое. Пытаемся заниматься поставками промышленного оборудования", – рассказал он.
В то же время журналисты OBOZREVATEL выяснили, что Толстошеев-старший на 2016 год имел и имеет отношение еще к двум фирмам, о которых почему-то забыл упомянуть, а именно: ООО "Росэнергообеспечение" (34181257) основной вид деятельности – строительство; а также ООО "Донторгсервис" (31996883) – неспециализированная оптовая торговля.[2]
Оперативное дело
Скандалы, компромат и слухи
Увлечения
Звания, чины, регалии
- ↑ ЖУРНАЛИСТ НАЗВАЛ ИМЯ ВИНОВНИКА РЕЗОНАНСНОГО ДТП НА ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ
- ↑ Громкое дело с мажором Толстошеевым: дочь погибшей не дожила до суда
- ↑ [______________________________]
Справка: Сайт "Генштаб" не несет ответственности за ссылки на материалы других источников и готов к обнародованию информации с иной точкой зрения |