Валерий Шамотий: различия между версиями
imported>Patriot (Новая страница: «Category:Видеохроники {| style="border:0;" cellpadding="10" cellspacing="0" border="0" |{{#ev:youtube|z2CWDkt1L1M|360|| Ночная бойня на ...») |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|{{#ev:youtube|z2CWDkt1L1M|360|| Ночная бойня на коньячном заводе "Таврия"}} | |{{#ev:youtube|z2CWDkt1L1M|360|| Ночная бойня на коньячном заводе "Таврия"}} | ||
|{{#ev:youtube|1r9vYrSTlTU|360|| Рейдерский налет на КЗ Таврия}} | |{{#ev:youtube|1r9vYrSTlTU|360|| Рейдерский налет на КЗ Таврия}} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|zhLhuoxRZRE|360|| Попытку захвата "Таврия" организовал акционер Шамотий}} | |{{#ev:youtube|zhLhuoxRZRE|360|| Попытку захвата "Таврия" организовал акционер Шамотий}} | ||
|{{#ev:youtube|mxrNZBUOntY|360|| Коньячный завод Таврия после нападения}} | |{{#ev:youtube|mxrNZBUOntY|360|| Коньячный завод Таврия после нападения}} |