Категория:Персоны: различия между версиями
imported>Visti Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
(не показаны 23 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="mainTable mainBorder" cellpadding="0" cellspacing="0" | |||
|- | |||
|style="width: 60%;" valign="top" align="right" | | |||
{|style="width: 70%; background-color: transparent; padding-right:1em;" | |||
|- | |||
| | |||
<div style="font-size: 120%; line-height:2em;"> Свободный архив, который может дополнить каждый через нашу '''«СПЕЦЧАСТЬ»'''. Режим работы: с 00:00 до 24:00, без выходных. </div> | |||
| | |||
|} | |||
| | |||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | {|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | ||
|- | |||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Партийные руководители|Партруководители]] | |||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Политики|Политсостав]] | |||
|style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | |style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | ||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Кабмин|Министры]] | |||
|style="" | [[:Category:Окружение Президента|СЕМЬЯ]] | |||
|style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | |style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category:ПолитЗЭКи|ПолитЗЭКи]] | |style="" | [[:Category:ПолитЗЭКи|ПолитЗЭКи]] | ||
|style="" | [[:Category:ЗЭКи|ЗЭКи]] | |||
|style="" | [[:Category:Олигархи|Олигархи]] | |style="" | [[:Category:Олигархи|Олигархи]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Кумовья|Кумовья]] | ||
|style="" | [[:Category:Мафиози|Мафиози]] | |style="" | [[:Category:Мафиози|Мафиози]] | ||
|style="" | [[:Category:Масоны|Масоны]] | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Градоначальники|Градоначальники]] | ||
|style="" | [[:Category:Спецслужбы|Силовики]] | |||
|style="" | [[:Category:Ликвидированные|Ликвидированные]] | |||
|- | |- | ||
|} | |||
|} |
Версия от 16:26, 27 апреля 2011
|
|
Подкатегории
В этой категории отображается 3 подкатегории из имеющихся 3.
Страницы в категории «Персоны»
Показаны 2 страницы из 3744, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)(Предыдущая страница) (Следующая страница)