Николай Лагун: различия между версиями
imported>Patriot Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|{{#ev:youtube|RW4uNLoDatU|360|| Новости Олимпик Парк}} | |{{#ev:youtube|RW4uNLoDatU|360|| Новости Олимпик Парк}} | ||
|{{#ev:youtube|c0obymBxVxI|360|| Не доверяйте свои средства Лагуну и Дмитриеву.mp4}} | |{{#ev:youtube|c0obymBxVxI|360|| Не доверяйте свои средства Лагуну и Дмитриеву.mp4}} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|B31aJT6sQsQ|360|| MOV09349.MPG }} | |{{#ev:youtube|B31aJT6sQsQ|360|| MOV09349.MPG }} | ||
|{{#ev:youtube|n0hMVqlfyaU|360|| В Олимпик-Парк строительство заморожено }} | |{{#ev:youtube|n0hMVqlfyaU|360|| В Олимпик-Парк строительство заморожено }} |