Порошенко - имения: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Порошенко дом 3.jpg|thumb|500px|Вид слева]] | | [[Файл:Порошенко дом 3.jpg|thumb|500px|Вид слева]] | ||
| [[Файл:Домик Порошенко 4.png|thumb|500px|]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Домик Порошенко 5.png|thumb|500px|]] | |||
| [[Файл:Домик Порошенко 6.png.jpg|thumb|500px|Аллея]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Домик Порошенко 8.png|thumb|500px|]] | |||
| [[Файл:Домик Порошенко 6.png|thumb|500px|Аллея]] | |||
|} | |} | ||
Центральный объект - это большой дом, выполненный в классическом стиле. Дополняет ансамбль дом поменьше, который стоит в двадцати метрах. Также на участке Порошенко есть что-то похожее на коттедж для гостей, срубной банный комплекс, две беседки возле воды и колоннада. Будет у Порошенко и своя часовня.<ref>[http://www.fraza.ua/news/07.11.07/44307.html Строя свой дом, Порошенко явно забыл о том, что такое скромность. Фото]</ref> | Центральный объект - это большой дом, выполненный в классическом стиле. Дополняет ансамбль дом поменьше, который стоит в двадцати метрах. Также на участке Порошенко есть что-то похожее на коттедж для гостей, срубной банный комплекс, две беседки возле воды и колоннада. Будет у Порошенко и своя часовня.<ref>[http://www.fraza.ua/news/07.11.07/44307.html Строя свой дом, Порошенко явно забыл о том, что такое скромность. Фото]</ref><ref>[http://www.domik.net/novosti/roskoshnyj-osobnjak-poroshenko-v-stile-belogo-doma-popolnilsja-chasovnej-foto-n125331.html Роскошный особняк Порошенко в стиле Белого дома пополнился часовней. Фото]</ref> | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Версия от 16:27, 23 мая 2011
Семья Петра Порошенко в 2009 году завершала строительство грандиозного имения в селе Козин под Киевом. Территория нового имения занимает, если оценивать на глаз, около одного-двух гектаров.
Раньше это была база отдыха «Чайка», что принадлежала Киевской кондитерской фабрике имени Карла Маркса, владельцем которой является родственный концерн Порошенко «Укрпроминвест».
Центральный объект - это большой дом, выполненный в классическом стиле. Дополняет ансамбль дом поменьше, который стоит в двадцати метрах. Также на участке Порошенко есть что-то похожее на коттедж для гостей, срубной банный комплекс, две беседки возле воды и колоннада. Будет у Порошенко и своя часовня.[1][2]