Территориальный избирательный округ (ТИК) №37: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показано 12 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
Ориентировочное количество избирателей = 157 546 | Ориентировочное количество избирателей = 157 546 | ||
| | | | ||
Состав комиссии = | Состав комиссии = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP028?PT001F01=900&Pf7331=37 Состав комиссии здесь] | ||
| | | | ||
Официальные наблюдатели = Данные будут позже | Официальные наблюдатели = Данные будут позже | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = | Кандидаты в депутаты = | ||
Бусень, Олег Петрович, ("Украина Майбутнього") | |||
Бобелюк, Сергей Федосеевич, самовыдвиженец | |||
[[Волков, Сергей Сергеевич]], ("Украина - Вперед!") | [[Волков, Сергей Сергеевич]], ("Украина - Вперед!") | ||
Дегтярь, Владимир Николаевич, (КПУ) | |||
Горобец, Елена Леонидовна, ("Наша Украина") | |||
[[Каюн, Александр Владимирович]], ("УДАР") | [[Каюн, Александр Владимирович]], ("УДАР") | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
[[Литвиненко, Сергей Михайлович]], ("Свобода") | [[Литвиненко, Сергей Михайлович]], ("Свобода") | ||
Малушка, Валерий Николаевич, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться | |||
Олейник, Руслан Юрьевич, самовыдвиженец | |||
Раевский, Игорь Викторович, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться | |||
Сорока, Алексей Александрович, самовыдвиженец | |||
Цукран, Олег Валерьевич, (СПУ) | |||
[[Шпенов, Дмитрий Юрьевич]], (ПР) | [[Шпенов, Дмитрий Юрьевич]], (ПР) |
Текущая версия от 12:02, 19 июля 2019
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 37 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Кривой Рог |
Описание границ | часть Ингулецкого (избирательные участки № 121620 - 121635, 121637), часть Терновского (избирательный участок № 121729) районов города Кривого Рога, Апостоловский, Криворожский, Софиевский, Широковский районы |
Ориентировочное количество избирателей | 157 546 |
Состав комиссии | Состав комиссии здесь |
Официальные наблюдатели | Данные будут позже |
Доверенные лица | Доверенные лица |
Кандидаты в депутаты | Бусень, Олег Петрович, ("Украина Майбутнього")
Бобелюк, Сергей Федосеевич, самовыдвиженец Волков, Сергей Сергеевич, ("Украина - Вперед!") Дегтярь, Владимир Николаевич, (КПУ) Горобец, Елена Леонидовна, ("Наша Украина") Каюн, Александр Владимирович, ("УДАР") Литвиненко, Сергей Михайлович, ("Свобода") Малушка, Валерий Николаевич, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться Олейник, Руслан Юрьевич, самовыдвиженец Раевский, Игорь Викторович, самовыдвиженец - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться Сорока, Алексей Александрович, самовыдвиженец Цукран, Олег Валерьевич, (СПУ) Шпенов, Дмитрий Юрьевич, (ПР) |