Территориальный избирательный округ (ТИК) №93: различия между версиями
imported>Colonel (Новая страница: «Category:Выборы 2012 Category:Избирательные округа Category:Киевская область {{ ТИК| Заголовок = Т...») |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показано 26 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
Номер округа = 93 | Номер округа = 93 | ||
| | | | ||
Дата создания = | Дата создания = 28.04.2012 | ||
| | | | ||
Центр = | Центр = г. Мироновка | ||
| | |||
Описание границ = | Описание границ = г. Переяслав-Хмельницкий, г. Ржищев, Богуславский, Кагарлыкский, Мироновский, Ракитнянский районы | ||
| | | | ||
Контакты = | Контакты = | ||
Строка 17: | Строка 17: | ||
Количество избирательных участков = | Количество избирательных участков = | ||
| | | | ||
Ориентировочное количество избирателей | Ориентировочное количество избирателей = 146 125 | ||
| | | | ||
Состав комиссии = | Состав комиссии = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP028?PT001F01=900&Pf7331=93 Состав комиссии] | ||
| | | | ||
Официальные наблюдатели = | Официальные наблюдатели = | ||
| | | | ||
Доверенные лица = | Доверенные лица = [http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP026?PT001F01=900&pf7331=93 Доверенные лица] | ||
| | | | ||
Кандидаты в депутаты = | Кандидаты в депутаты = | ||
[[Бабушкин, Виктор Матвеевич]], ("Вече") | |||
[[Брыль, Константин Иванович]], ("УДАР") - снят в пользу "Батькивщины" | |||
Гринчук Виктор, Васильевич, ("Народная инициатива") | |||
Замалутдинова, Вита Сергеевна, (Украинская морская партия) - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться | |||
Кныш, Владимир Иванович, (Аграрная партия Украины) | |||
Кныш, Нина Николаевна, (Партия пенсионеров Украины) - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться | |||
Кравчук, Анна Николаевна, (Солидарность женщин Украины) | |||
Крищенко, Екатерина Сергеевна, (Славянская партия) | |||
Малкова, Инна Николаевна, ("Союз. Чернобыль. Украина.") | |||
Мартыненко, Тамара Ярославовна, самовыдвиженец | |||
Медведев, Александр Васильевич, ("Держава") | |||
[[Мороз, Александр Александрович]], (Социалистическая партия Украины) | |||
[[Мостипан, Ульяна Николаевна]], ("Батькивщина") | |||
[[Онищенко, Александр Романович]], (ПР) | |||
Первухин, Игорь Николаевич, ("Украина - Вперед!") | |||
Смирнов, Александр Владимирович, (Молодежная партия Украины) | |||
[[Стельмах, Николай Иванович]], (Украинская народная партия) | |||
Стужук, Елена Анатольевна, ("Справедливая Украина") | |||
Тарасенко, Леся Ивановна, ("Возрождение") | |||
Томашевский, Виктор Михайлович, (КПУ) | |||
Яра, Оксана Александровна, ("Социалистическая Украина") | |||
}} | }} | ||
{{Источники}} | {{Источники}} |
Текущая версия от 15:44, 13 марта 2020
Территориальный избирательный округ | |
---|---|
Номер округа | 93 |
Дата создания | 28.04.2012 |
Центр | г. Мироновка |
Описание границ | г. Переяслав-Хмельницкий, г. Ржищев, Богуславский, Кагарлыкский, Мироновский, Ракитнянский районы |
Ориентировочное количество избирателей | 146 125 |
Состав комиссии | Состав комиссии |
Доверенные лица | Доверенные лица |
Кандидаты в депутаты | Бабушкин, Виктор Матвеевич, ("Вече")
Брыль, Константин Иванович, ("УДАР") - снят в пользу "Батькивщины" Гринчук Виктор, Васильевич, ("Народная инициатива") Замалутдинова, Вита Сергеевна, (Украинская морская партия) - снята в связи с заявления об отказе баллотироваться Кныш, Владимир Иванович, (Аграрная партия Украины) Кныш, Нина Николаевна, (Партия пенсионеров Украины) - снят в связи с заявления об отказе баллотироваться Кравчук, Анна Николаевна, (Солидарность женщин Украины) Крищенко, Екатерина Сергеевна, (Славянская партия) Малкова, Инна Николаевна, ("Союз. Чернобыль. Украина.") Мартыненко, Тамара Ярославовна, самовыдвиженец Медведев, Александр Васильевич, ("Держава") Мороз, Александр Александрович, (Социалистическая партия Украины) Мостипан, Ульяна Николаевна, ("Батькивщина") Онищенко, Александр Романович, (ПР) Первухин, Игорь Николаевич, ("Украина - Вперед!") Смирнов, Александр Владимирович, (Молодежная партия Украины) Стельмах, Николай Иванович, (Украинская народная партия) Стужук, Елена Анатольевна, ("Справедливая Украина") Тарасенко, Леся Ивановна, ("Возрождение") Томашевский, Виктор Михайлович, (КПУ) Яра, Оксана Александровна, ("Социалистическая Украина") |