Янукович Виктор: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
(не показано 6 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Шрек.jpg|thumb|230px| Просто Шрек... ]] | | [[Файл:Шрек.jpg|thumb|230px| Просто Шрек... ]] | ||
| [[Файл:Янукович школа.jpg|thumb|230px|Школа - лучшая школа жизни]] | |||
| [[Файл:Янукович 33.jpg|thumb|230px|Детсад - тоже школа жизни ]] | |||
| [[Файл:Янукович 25.jpg|thumb|230px|Школа - лучшая школа жизни 2]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Янукович - фокус.jpg|thumb|230px|Последний диктатор]] | |||
| [[Файл:Янукович 21.jpg|thumb|230px| ]] | |||
| [[Файл:Янукович 22.jpg|thumb|230px|Дворянин по абрису]] | |||
| [[Файл:Янукович 34.jpg|thumb|230px| ]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Янукович 24.jpg|thumb|230px|]] | |||
| [[Файл:Янукович 26.jpg|thumb|230px| ]] | |||
| [[Файл:Янукович 29.jpg|thumb|230px|]] | |||
| [[Файл:Янукович 38.jpg|thumb|230px| ]] | |||
|} | |} | ||
[[Янукович, Виктор Федорович| '''НА ОСНОВНУЮ''']] |