Янукович - видеохроники: различия между версиями
imported>Colonel Нет описания правки |
imported>Colonel Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|{{#ev:youtube|QQpWYN1hhew&feature|360|| ЗАВГАР. Політичне БЛRДСТВО. }} | |{{#ev:youtube|QQpWYN1hhew&feature|360|| ЗАВГАР. Політичне БЛRДСТВО. }} | ||
|- | |- | ||
|{{#ev:youtube|XpmrCBjfltY|360|| Янукович не зміг вимовити слово тоталітаризм}} | |{{#ev:youtube|XpmrCBjfltY|360||Янукович не зміг вимовити слово тоталітаризм}} | ||
|{{#ev:youtube|7J6FU0_qsus|360|| Янукович винайшов нізко обогащьонний Іран }} | |{{#ev:youtube|7J6FU0_qsus|360|| Янукович винайшов нізко обогащьонний Іран }} | ||
|- | |||
|{{#ev:youtube|xArelEgadU|360||Оправдательные договоры. Янукович жжот. Это не монтаж}} | |||
|{{#ev:youtube|7AWzK0aII-M|360||Курасаны на Херсонской АЭС }} | |||
|} | |} |
Версия от 18:35, 27 октября 2012
В тег EmbedVideo введен неверный id "QQpWYN1hhew&feature" видео для сервиса "youtube".
| |