Категория:Кабмин: различия между версиями
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
imported>Redaktor2 Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
**Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины -[[Милованов Тимофей Сергеевич]] | **Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины -[[Милованов Тимофей Сергеевич]] | ||
**Министр внутренних дел - [[Аваков, Арсен Борисович]] | **Министр внутренних дел - [[Аваков, Арсен Борисович]] | ||
** | **И.О. министра энергетики и защиты окружающей среды - [[Шубин Виталий Николаевич]] | ||
**Министр инфраструктуры -[[Криклий Владислав Артурович]] | **Министр инфраструктуры -[[Криклий Владислав Артурович]] | ||
**И.О. министра образования и науки -[[Полюхович Юрий Юрьевич]] | **И.О. министра образования и науки -[[Полюхович Юрий Юрьевич]] |
Версия от 10:40, 11 марта 2020
Подкатегории
В этой категории отображается 4 подкатегории из имеющихся 4.
Страницы в категории «Кабмин»
Показаны 132 страницы из 132, находящихся в данной категории.
А
Б
В
Г
З
К
- Калетник, Игорь Григорьевич
- Ким, Виссарион Владимирович
- Кириленко, Вячеслав Анатольевич
- Кистион, Владимир Евсеевич
- Клименко, Александр Викторович
- Климкин Павел Анатольевич
- Климпуш-Цинцадзе, Иванна Орестовна
- Клюев, Андрей Петрович
- Кожара, Леонид Александрович
- Козак, Владимир Васильевич
- Колесников, Борис Викторович
- Колобов, Юрий Владимирович
- Коляда Оксана Васильевна
- Копылов, Вадим Анатольевич
- Королевская, Наталия Юрьевна
- Короленко, Михаил Константинович
- Краснокутский, Сергей Валерьевич
- Криклий Владислав Артурович
- Кубив, Степан Иванович
- Кубраков Александр Николаевич
- Кулеба Дмитрий Иванович
- Кулиняк, Михаил Андреевич
- Кутовой, Тарас Викторович
- Кухта Павел Андреевич
Л
М
Н
П
- Петрашко Игорь Ростиславович
- Петренко, Павел Дмитриевич
- Пивоварский, Андрей Николаевич
- Полторак, Степан Тимофеевич
- Полюхович Юрий Юрьевич
- Попов, Игорь Владимирович
- Порошенко, Пётр Алексеевич
- Прасолов, Игорь Николаевич
- Прасолова, Кристина Игоревна
- Пристайко Вадим Владимирович
- Присяжнюк, Николай Владимирович
- Проскуряков, Олег Альбертович
С
- Саенко, Александр Сергеевич
- Саламатин, Дмитрий Альбертович
- Сало, Олег Михайлович
- Сафиуллин, Равиль Сафович
- Свириденко Юлия Анатольевна
- Семерак, Остап Михайлович
- Семиноженко, Владимир Петрович
- Сивкович, Владимир Леонидович
- Скалецкая Зоряна Степановна
- Слаута, Виктор Андреевич
- Соколовская Юлия Сергеевна
- Сольский Николай Тарасович
- Ставицкий, Эдуард Анатольевич
- Степанов, Максим Владимирович
- Стесевский, Андрей Леонидович
- Стець, Юрий Ярославович
- Супрун, Ульяна Надежда