Категория:Персоны: различия между версиями
imported>Visti Нет описания правки |
Master (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 31 промежуточная версия 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | {|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | ||
|- | |- | ||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Партийные руководители|Партруководители]] | |style="width: 33%;" | [[:Category:Партийные руководители|Партруководители]] | ||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Политики| | |style="width: 33%;" | [[:Category:Политики|Политики]] | ||
|style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | |style="" | [[:Category:Президенты|Президенты]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category:Кабмин| | |style="" | [[:Category:Кабмин|Кабмин]] | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Окружение Президента|СЕМЬЯ]] | ||
|style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | |style="" | [[:Category:Премьер-министры|Премьеры]] | ||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category:Олигархи|Олигархи]] | |style="" | [[:Category:Олигархи|Олигархи]] | ||
|style="" | [[:Category:Казнокрады|Казнокрады]] | |||
|style="" | [[:Category:Мафиози|Мафиози]] | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category:Масоны|Масоны]] | |style="" | [[:Category:Масоны|Масоны]] | ||
|style="" | [[:Category:Градоначальники|Мэры]] | |||
|style="" | [[:Category:Госадминистрации|Госадминистрации]] | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category: | |style="" | [[:Category:Председатели облсоветов|Облсоветы]] | ||
|style="" | [[:Category:Спецслужбы|Силовики]] | |style="" | [[:Category:Спецслужбы|Силовики]] | ||
|style="" | [[:Category:Кумовья|VIP-кумовья]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Ликвидированные|Ликвидированные]] | |style="" | [[:Category:Ликвидированные|Ликвидированные]] | ||
|} | |||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | |||
|- | |||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Киевские|Киевские]] | |||
|style="width: 33%;" | [[:Category:Донецкие|Донецкие]] | |||
|style="" | [[:Category:Харьковские|Харьковские]] | |||
|- | |- | ||
|style="" | [[:Category:Днепропетровские|Днепропетровские]] | |||
|style="" | [[:Category:Запорожские|Запорожские]] | |||
|style="" | [[:Category:Львовские|Львовские]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Луганские|Луганские]] | |||
|style="" | [[:Category:Енакиевские|Енакиевские]] | |||
|style="" | [[:Category:Крымские|Крымские]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Одесские|Одесские]] | |||
|style="" | [[:Category:Черниговские|Черниговские]] | |||
|style="" | [[:Category:Буковинские|Буковинские]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Волынские|Волынские]] | |||
|style="" | [[:Category:Закарпатские|Закарпатские]] | |||
|style="" | [[:Category:Южноукраинские|Южноукраинские]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Центральноукраинские|Центральноукраинские]] | |||
|style="" | [[:Category:Западноукраинские|Западноукраинские]] | |||
|style="" | [[:Category:Подольские|Подольские]] | |||
|} | |} | ||
{|style="width: 100%;" cellpadding="0" cellspacing="2" | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Россияне|Россияне]] | |||
|style="" | [[:Category:Белорусы|Белорусы]] | |||
|style="" | [[:Category:Кавказцы|Кавказцы]] | |||
|- | |||
|style="" | [[:Category:Американцы|Американцы]] | |||
|style="" | [[:Category:Евреи|Евреи]] | |||
|style="" | [[:Category:Армяне|Армяне]] | |||
|} | |} |
Текущая версия от 15:20, 28 сентября 2022
Партруководители | Политики | Президенты |
Кабмин | СЕМЬЯ | Премьеры |
Олигархи | Казнокрады | Мафиози |
Масоны | Мэры | Госадминистрации |
Облсоветы | Силовики | VIP-кумовья |
Ликвидированные |
Россияне | Белорусы | Кавказцы |
Американцы | Евреи | Армяне |
Подкатегории
В этой категории отображается 3 подкатегории из имеющихся 3.
Страницы в категории «Персоны»
Показано 200 страниц из 3744, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Бондаренко, Владимир Дмитриевич
- Бондаренко, Евгения Сергеевна
- Бондаренко, Елена Анатольевна
- Бондаренко, Елена Васильевна
- Бондаренко, Елена Федоровна
- Бондаренко, Кость Петрович
- Бондаренко, Максим Алексеевич
- Бондарчук, Александр Васильевич
- Бондарчук, Сергей Васильевич
- Бондарь Анна Вячеславовна
- Бондарь Михаил Леонтьевич
- Бондарь, Александр Николаевич
- Бондарь, Виктор Васильевич
- Бондарь, Владимир Налькович
- Бондик, Валерий Анатольевич
- Бордиян, Иван Порфирьевич
- Бордюг Инна Леонидовна
- Борзов, Сергей Сергеевич
- Борзова Ирина Наумовна
- Борисов, Валерий Дмитриевич
- Борковец, Алла Алексеевна
- Боровик, Константин Алексеевич
- Боровков, Александр Анатольевич
- Бородин Владислав Валерьевич
- Бородин, Всеволод Владимирович
- Бородин, Константин Васильевич
- Бородянский Владимир Владимирович
- Борсук, Евгений Ильич
- Борт, Виталий Петрович
- Бортницкая, Вита Викторовна
- Борулько, Павел Викторович
- Борыта, Ольга Васильевна
- Босак, Владимир Зиновьевич
- Босой, Владимир Игоревич
- Бочковский, Сергей Станиславович
- Боярин, Олег Петрович
- Боярский, Юрий Иванович
- Боярчук, Александр Николаевич
- Боярчук, Алексей Валериевич
- Брагарь Евгений Вадимович
- Брагин, Ахать Хафизович
- Брагин, Рашид Евгеньевич
- Брагинский, Виктор Владимирович
- Брагинский, Вячеслав
- Брайко, Сергей Борисович
- Браславец, Ольга Васильевна
- Братчук, Сергей Борисович
- Братья Дума
- Брезвин, Анатолий Иванович
- Брензович Василий Иванович
- Бреславский, Денис Анатольевич
- Бригинец, Александр Михайлович
- Брицкий, Руслан Михайлович
- Бриченко, Игорь Витальевич
- Бровди Роберт Иосифович
- Бровкин, Дмитрий Леонидович
- Бродецкий, Анатолий Николаевич
- Бродович, Владимир Франкович
- Бродский, Михаил Юрьевич
- Брус, Василий Фомич
- Брызгалов, Сергей Александрович
- Брыль, Константин Иванович
- Брынцев, Василий Дмитриевич
- Бублик, Юрий Васильевич
- Буглак Юрий Александрович
- Бугреев, Сергей Иванович
- Буданов Кирило Олексійович
- Буденко, Вячеслав Евгеньевич
- Буджерак, Александр Александрович
- Будкевич, Андрей Андреевич
- Будник, Александр Анатольевич
- Бужанский Максим Аркадьевич
- Буздуган, Юрий Алексеевич
- Бузина, Олесь Алексеевич
- Буймистер Людмила Анатольевна
- Букаева, Марина Владимировна
- Букет, Евгений Васильевич
- Букин, Денис Александрович
- Буланов, Ростислав Михайлович
- Булатецкий, Николай Иванович
- Булах Лада Валентиновна
- Булгак, Павел
- Булкин, Дмитрий Валерьевич
- Бульба, Степан Степанович
- Булянда, Александр Алексеевич
- Бунин Сергей Валерьевич
- Бунтовский, Сергей Юрьевич
- Бурбак Алексей Юрьевич
- Бурбак, Максим Юрьевич
- Бурко, Иван Михайлович
- Бурлаков, Павел Николаевич
- Бурмич Анатолий Петрович
- Буряк, Александр Васильевич
- Буряк, Владимир Викторович
- Буряк, Николай Константинович
- Буряк, Сергей Васильевич
- Буславец Ольга Анатольевна
- Бут, Юрий Анатолиевич
- Буткевич, Геннадий Владиславович
- Бутковский, Виктор Владимирович
- Бутусов, Юрий Евгеньевич
- Буханевич, Александр Николаевич
- Бухарев Владислав Викторович
- Буховец, Олег Юльевич
- Бушко, Иван Иванович
- Бушковский, Яков Гарриевич
- Бущик, Петр Григорьевич
- Быструшкин, Ярослав Александрович
- Бычихин, Виктор Николаевич
- Бычковский, Юрий Олегович
В
- Ваврик, Олег Владимирович
- Вагиф Алиев
- Вагнер Виктория Александровна
- Вадатурский Андрей Алексеевич
- Вадатурский, Алексей Афанасьевич
- Вадзюк, Степан Несторович
- Вакарчук Святослав Иванович
- Вакулин, Дмитрий Сергеевич
- Валентиров Сергей Васильевич
- Валерий Сергеевич Ситайло
- Валихновский, Ростислав Любомирович
- Ванат Пётр Михайлович
- Вандин, Юрий Александрович
- Вандрашек, Вячеслав Павлович
- Ванзуряк, Роман Степанович
- Ванникова, Ирина Валерьевна
- Варданидзе, Людмила Ивановна
- Варданян, Армен Фрунзикович
- Вареничев, Владимир Николаевич
- Варецкий, Василий Иванович
- Варнакова, Елена Юрьевна
- Васадзе, Тариэл Шакрович
- Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна
- Василенко Леся Владимировна
- Василенко, Богдан Юрьевич
- Василенко, Сергей Владимирович
- Василик, Мирон Теодорович
- Василина, Роман Петрович
- Васильев Игорь Сергеевич
- Васильев, Александр Андреевич
- Васильев, Александр Модестович
- Васильев, Геннадий Андреевич
- Василько, Ростислав Степанович
- Васильковский Игорь Игоревич
- Васильченко Галина Ивановна
- Васильчук, Вадим Васильевич
- Васылив Игорь Владимирович
- Васюк Александр Александрович
- Васюник, Иван Васильевич
- Васюник, Игорь Васильевич
- Васютин, Сергей Иванович
- Ватаманюк, Василий Ананиевич
- Ватрас Владимир Антонович
- Вацак Геннадий Анатольевич
- Вашкевич, Виктор Николаевич
- Ващенко Александр Михайлович
- Ващук, Екатерина Тимофеевна
- Введенский, Евгений Алексеевич
- Вдовенко Игорь Станиславович
- Вдовенко Мария Владимировна
- Вдовенко, Валерий Владимирович
- Вдовиченко, Сергей Леонидович
- Вегеш, Николай Николаевич
- Ведерникова, Инна
- Векуа, Фридон Напойович
- Велижанский, Сергей Константинович
- Великач, Зеновий Васильевич
- Великий, Иван Дмитриевич
- Великин Олег Маркович
- Величко Любовь Михайловна
- Величко, Владимир Анатольевич
- Величкович Николай Романович
- Вельбивец Александр Иванович
- Вельгус, Вячеслав Иванович
- Вельможный Сергей Анатольевич
- Венедиктова Ирина Валентиновна
- Вениславский, Федор Владимирович
- Вербицкий Юрий Тарасович
- Вербов, Андрей Александрович
- Вергун, Владислав Валерьевич
- Веревский, Андрей Михайлович
- Верещук Ирина Андреевна
- Вернигор, Вера Петровна
- Вернидубов, Иван Васильевич
- Вертяков, Эдуард
- Веселкин, Владимир Юрьевич
- Веселова Наталья Васильевна
- Веселовский, Сергей Михайлович
- Ветвицкий, Дмитрий Александрович
- Ветров, Александр Александрович
- Ветрова, Ирина Викторовна
- Вечерко, Владимир Николаевич
- Вигура, Леонид Яковлевич
- Визнюк, Александр Дмитриевич
- Викторов, Андрей Сергеевич
- Вилкул, Александр Юрьевич
- Вилкул, Юрий Григорьевич
- Вильдман, Игорь Лазаревич
- Винник, Иван Юльевич
- Винокуров, Сергей Маркиянович